
влевовправо
Держатель для тарелок ІКЕА UPPDATERA антрацит, 15-23 см 704.861.78
- Под заказ
- Код: 704.861.78
Отправка с 04 мая 2026602 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Минимальная ширина: 22.4 см
Максимальная ширина: 29.9 см
Высота: 14.5 см
Максимальная загрузка: 5 кг
мин. диаметр пластины: 15.1 см
диаметр диска: 23.0 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Легко переносить благодаря ручкам.
Можно поместить в ящик и на полку.
Регулируется в соответствии с размером тарелок.
Дизайнер:
С. Фагер / Ф. Кайуэтт
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70486178
Ширина: 17 см
Высота: 15 см
Длина: 23 см
Вес: 0.6 кг
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Рукоять:
сталь, Порошковое покрытие
Обложка/Задняя обложка:
Пластмасса АБС
Армирование:
Оцинкованная сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14.5 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 23 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Максимальная ширина | 29.9 см |
| Мин. диаметр пластины | 15.1 см |
| Минимальная ширина | 22.4 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 602 ₴


