
Лоток для столовых приборов IКЕА UPPDATERA белый, 32x50 см 104.600.20
- Под заказ
- Код: 104.600.20
Отправка с 04 мая 2026301 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 31.6 см
Глубина: 49.5 см
Высота: 5.0 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Упрощает хранение столовых приборов и аксессуаров, чтобы вы могли быстро найти нужную вещь в кухонном ящике и начать готовить.
Пластиковые контейнеры со скругленными углами легко мыть.
Можно комбинировать с другими органайзерами для ящиков UPPDATERA, чтобы использовать всю вместимость ящиков на кухне.
Пластиковые ножки снизу предотвращают перемещение лотка при открытии и закрытии ящика, даже если ящик немного больше, чем лоток.
Дизайнер:
С. Фагер / Ф. Кайуэтт
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10460020
Ширина: 32 см
Высота: 5 см
Длина: 50 см
Вес: 0.7 кг
Полезная информация:
Можно комбинировать с другими органайзерами для ящиков UPPDATERA.
Размеры приспособлены для ящиков шириной 40 см. Для ящиков других размеров можно комбинировать органайзеры разных размеров, чтобы создать подходящее решение.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Полипропиленовый пластик (минимум 20% переработанного), синтетический каучук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 5 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 31.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 49.5 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 301 ₴




