
Органайзер для ящиков ІКЕА UPPDATERA антрацит, 80 см 004.600.11
- Под заказ
- Код: 004.600.11
Отправка с 04 мая 2026903 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 67.5 см
Высота: 13.2 см
Глубина: 50 см
Ширина рамы: 80 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Штифты предотвращают перемещение и загромождение содержимого ящика. Просто расставьте штифты в соответствии с тем, что вы храните, и получайте удовольствие каждый раз, когда открываете ящик.
32 регулируемых штифта позволяют легко адаптировать ящики к такому содержимому, как тарелки, кастрюли, крышки или контейнеры для пищевых продуктов.
Дизайнер:
С. Фагер / Ф. Кайуэтт
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00460011
Ширина: 29 см
Высота: 3 см
Длина: 53 см
Вес: 1.3 кг
Полезная информация:
Можно комбинировать с другими органайзерами для ящиков UPPDATERA.
32 штифта в комплекте.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Столешница:
АБС-пластик (минимум 20 % переработанного материала), синтетический каучук.
Колышки/ножки:
АБС-пластик (минимум 20 % переработанного материала)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.2 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина рамы | 80 см |
- Цена: 903 ₴


