Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Ширина: 31 см
Корпус, ширина: 40 см
Глубина: 50 см
Высота: 4.5 см
Корпус, глубина: 58 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Подходит по размеру к ящику ФОРВАРА/МАКСИМЕРА шириной 38,1 см; позволяет максимально использовать пространство.
Легко вынимать и чистить.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50177223
Ширина: 31 см
Высота: 5 см
Длина: 50 см
Вес: 0.3 кг
Инструкция по уходу:
Пластик:
протирать тканью, смоченной в воде или мягком моющем средстве.
Пластик:
Протирать сухой тканью.
Материалы и уход:
Полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 4.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Корпус, глубина | 58 см |
| Корпус, ширина | 40 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 196 ₴


