Размеры товара:
Высота: 74 см
Длина: 76 см
Ширина: 63 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Можно сложить, что обеспечивает компактное хранение.
Массив эвкалипта — прочная твердая древесина, которая идеально подходит для садовой мебели. Высокое содержание масел обеспечивает естественную защиту от воздействия атмосферных осадков и ветра, а также предотвращает пересыхание и развитие плесени.
Дизайнер:
Mikael Axelsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90515759
Ширина: 64 см
Высота: 9 см
Длина: 88 см
Вес: 10.2 кг
Полезная информация:
Рекомендовано для использования на улице.
Используйте морилку для дерева, чтобы повторно окрасить мебель.
Материалы и уход:
Столешница:
Массив эвкалипта, Акриловая морилка
Основание:
Сталь, Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Зажим/ Рукав/ Основание:
полиамидный пластик
Кронштейн/ Механизм складывания/ NOTRANS:
Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Фиксирующая прокладка/Ручка/Соединитель:
Армированный полиамидный пластик
Подушка:
Полиэтиленовый пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 76 см |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 1 ₴






