
Кресло ІКЕА LАCKО сад, темно-серый 604.633.04
- Под заказ
- Код: 604.633.04
Отправка с 03 мая 20262 995 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 57 см
Глубина: 67 см
Высота: 78 см
Ширина сиденья: 44 см
Глубина сиденья: 44 см
Высота сиденья: 46 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Прочный и простой в уходе стул изготовлен из стали с порошковым покрытием и пластика.
Пластик под ротанг ручного плетения выглядит как натуральный ротанг, только прочнее, благодаря чему мебель из этого материала идеально подходит для использования на улице.
Материалы, из которых изготовлена эта садовая мебель, не требуют ухода.
Стул легко хранить, когда он не используется, так как до 3 стульев можно ставить друг на друга.
Дизайнер:
T Christensen/K Legaard
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60463304
Ширина: 67 см
Высота: 57 см
Длина: 78 см
Вес: 4.5 кг
Полезная информация:
Можно дополнить столами ВИХОЛЬМЕН (на 4 человека) и ЛЭККЭ (на 2 человека).
Инструкция по уходу:
Чтобы продлить срок службы садовой мебели, ее необходимо поддерживать в чистоте и без необходимости не оставлять на открытом воздухе.
Уход:
используйте мягкий мыльный раствор, затем вытрите насухо чистой сухой тканью.
Обслуживание:
не требует обслуживания.
Материалы и уход:
Каркас/ Опора:
Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Слой износа:
Полипропиленовый пластик, Полиэтиленовый пластик, Полиэтиленовый пластик
Ножки:
- Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 67 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 44 см |
- Цена: 2 995 ₴



