
Овочечистка IKEA UPPFYLLD ярко-зеленый 205.219.52
- Под заказ
- Код: 205.219.52
Отправка с 03 мая 202679 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 11.4 см
Главные черты:
Овощечистка UPPFYLLD особенно подходит для очистки длинных корнеплодов, таких как морковь и пастернак. Конечно, с его помощью можно почистить и картошку – и сделать декоративные полоски, например, из огурца или кабачка.
Овощечистка позволяет быстро чистить как спаржу, так и длинные корнеплоды, такие как морковь и пастернак.
С помощью овощечистки UPPFYLLD вы можете легко сделать декоративные полоски из огурцов, моркови и тыквы для своего салата.
Легко повесить и хранить, так как ручка имеет отверстие в верхней части. Если вы решите положить овощечистку в кухонный ящик, найти ее поможет цветная ручка.
Прочное лезвие из нержавеющей стали облегчает использование и очистку овощечистки.
Серия UPPFYLLD раскрасит вашу кухню.
Дизайнер:
К. Гурио / В. Чонг
Инструкция по уходу:
Можно мыть в посудомоечной машине.
Материалы:
Полипропиленовый пластик, нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03 кг |
| Вид оборудования | Овощечистки промышленные |
| Высота | 20 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 79 ₴






