Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка IKEA VARIERA белый 34x24 см 701.772.55
Размеры товара:
Ширина: 33.5 см
Глубина: 24 см
Высота: 14.5 см
Главные черты:
Благодаря прорезным ручкам контейнер удобно переносить и доставать из ящика или с полки.
Комбинируйте с другими органайзерами для ящиков VARIERA, чтобы подобрать место для хранения в ваших ящиках.
Пластик и закругленные углы облегчают уход за коробкой.
Полезная информация:
Комбинируйте с коробками VARIERA других размеров и с другими продуктами серии VARIERA .
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
ПЭТ (Полиэтилентерефталат)
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70177255
Ширина: 24 см
Высота: 15 см
Длина: 34 см
Вес: 0.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 33.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для мелочей |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴





