Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для мусора IKEA VARIERA 10 л белый 801.822.37
Размеры товара:
Длина: 27 смШирина: 16 см
Высота: 46 см
Вместимость: 10 л
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Полезная информация:
Урны для мусора VARIERA разработаны с учетом потребностей разных людей и домов, когда речь идет о сортировке мусора.
Выберите контейнеры для сортировки мусора VARIERA нужного размера.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80182237
Ширина: 59 см
Высота: 2 см
Длина: 82 см
Вес: 0.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для мелочей |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 192 ₴



