
влевовправо
Сумка для обуви IKEA PARKLA 48х22 см 305.223.81
- Готово к отправке
- Код: 305.223.81
59 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для обуви IKEA PÄRKLA, 48x22 см, артикул 305.223.81 👟👜
Организуйте хранение и транспортировку обуви с помощью практичной сумки IKEA PÄRKLA! ✨ Эта сумка идеально подходит для поездок, защищая остальные вещи от грязной обуви. Легкая, компактная и удобная!
-
📏 Размеры:
- Ширина: 48 см
- Высота: 22 см
-
🌟 Особенности:
- Открывается и закрывается с помощью боковой молнии. 🧳
- Вмещает одну пару крупной обуви или две пары меньшего размера. 👞👠
- В сложенном виде занимает минимум места, удобно хранить. 💼
-
🌍 Материалы:
- 100% полипропилен
-
🧹 Уход:
- Не стирать, не сушить в стиральной машине, не гладить и не подвергать химической чистке.
- Протирать тканью, смоченной в воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 50 г |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 48 см |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
- Цена: 59 ₴






