Размеры товара:
Длина: 23 см
Толщина: 10 мм
Ширина: 17 см
Количество в упаковке: 2 шт
Главные черты:
Можно комбинировать несколько подставок, чтобы ставить большие кастрюли и другую посуду.
Пробка — натуральный материал с естественными вариациями цвета и фактуры поверхности.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Полезная информация:
Перед использованием просушите пробку, чтобы избавиться от землистого запаха.
Материалы:
Пробка
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10521170
Ширина: 17 см
Высота: 2 см
Длина: 23 см
Вес: 0.2 кг
Экологическая информация:
Используя в этом товаре возобновляемый материал, такой как кора пробкового дерева, мы можем обходиться без материалов на основе исчерпаемого сырья.
Мы хотим оказывать позитивное воздействие на экологию планеты. Вот почему мы планируем к 2030 году использовать для изготовления наших товаров только переработанные, возобновляемые и полученные из ответственных источников материалы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 230 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Пробковое дерево |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 137 ₴





