
Лампа настольная IKEA BARLAST черный/белый, 31 см 005.045.57
- Под заказ
- Код: 005.045.57
Отправка с 03 мая 2026295 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Лампа настольная IKEA BARLAST черный/белый, 31 см 005.045.57

✔️Длина кабеля: 150 см
✔️Диаметр: 16 см
✔️Высота: 31 см
✔️Максимум: 8.60 Вт
✔️Этот компактный светильник создаст в располагающее освещение в любом уголке вашего дома.
✔️Рассеиватель обеспечивает нежный свет без бликов, приятный для глаз.
✔️Дизайнер: Ola Wihlborg
✔️Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E14.
✔️Может потребоваться специальная обработка отходов. Свяжитесь с местными властями для получения дополнительной информации.
✔️Для обычного абажура или светильника используйте матовую лампочку. Это обеспечит равномерный рассеянный свет.
✔️Для абажура или светильника с перфорацией или прорезями используйте прозрачную лампочку. Это создаст узоры света и тени на стенах и потолке.
✔️Этот товар имеет маркировку CE.

✔️Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
✔️Вытирать чистой сухой тканью.
✔️Абажур: Полипропилен
✔️Трубка/ Основание: Сталь, Порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 8.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Материал каркаса | 220~240 В |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 295 ₴




