Удобный рюкзак с вместительным основным отделением , доступ к которому возможен благодаря двусторонней молнии. Внутри основного отделения есть плоский карман , стабилизированный липучкой , в который легко поместится, например, 15-дюймовый ноутбук. Ручка в верхней части рюкзака позволяет удобно носить его в руке. Рюкзак отлично подойдет для поездки, для работы, а также для учебы.





В среднем отделении также есть плоский карман, в который поместится портфель формата А4. Внутри небольшого отделения есть дополнительный плоский карман на молнии и пришитый к нему плоский сетчатый карман.
Три вышеупомянутые камеры прикрыты клапаном, застегивающимся на пряжку- фастекс . На клапане также есть два кармана на молнии . К обоим карманам пришиты липучки (липучки) , позволяющие крепить любые нашивки или эмблемы, например национальный флаг, эмблему части или т.н., чтобы рюкзаку можно было придать индивидуальный характер. В клапане также есть шнур с прорезью которые могут быть полезны при прикреплении дополнительного оборудования к рюкзаку.
С обеих сторон и спереди рюкзака вшиты лямки MOLLE (система дюймовых лямок, вшитых через каждый дюйм). Это позволяет вам носить с собой предметы первой необходимости и предметы, которые слишком велики, чтобы поместиться в рюкзаке.
На боковых стенках также есть две регулируемые по длине лямки, застегивающиеся на пряжки Fastex 30 мм . Они служат для сжатия рюкзака (уменьшения его вместимости с учетом содержимого) и могут быть полезны для стабильного крепления выносимого на улице снаряжения — курток, простыней, ковриков и даже маскировочной сетки.
На удобство использования влияют профилированные регулируемые лямки и нагрудный ремень . На привязи есть два D-образных кольца (закрытые D-образные люверсы), которые позволяют прикрепить дополнительные аксессуары.
Технические данные:
✔ Модель: Sarge
✔ Цвет: черный
✔ Номинальный объем: 30 литров
✔ Материал: 100% полиэстер
✔ Размеры: 480 х 350 х 215 мм
✔ Вес: 1300 г
✔ Производитель: Badger Outdoor
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1300 кг |
| Глубина | 21.5 см |
| Карманы | Верхний, Фронтальный |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






