
Форма для духовки IKEA FOLJSAM 24,5x24,5 см прозрачное стекло 503.112.69
- Под заказ
- Код: 503.112.69
Отправка с 03 мая 2026226 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 24.5 см
Ширина: 24.5 см
Высота: 6 см
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50311269
Ширина: 25 см
Высота: 6 см
Длина: 25 см
Вес: 1.1 кг
Экологическая информация:
Без добавления кадмия или свинца.
Материал, из которого изготовлено данное изделие, пригоден для переработки. Ознакомьтесь с правилами переработки отходов в вашей стране и узнайте, существуют ли перерабатывающие предприятия в вашем регионе.
Полезная информация:
Вымойте изделие перед первым использованием.
Инструкция по уходу:
Можно использовать в СВЧ-печи.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно ставить в духовку.
Материалы и уход:
Жаропрочное стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 245 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пасхи/кулича, Для кексов/маффинов, Для рыбы, Для кекса, Для хлеба, Для птицы, Для бисквита, Для печенья, Для лазаньи, Для мяса, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 226 ₴




