Новинка

влевовправо
Полка навесная ІКЕА LACK , под беленый дуб, 604.310.73
- Под заказ
- Код: 604.310.73
Отправка с 03 мая 2026377 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара
Длина: 30 см
Глубина: 26 см
Высота: 5 см
Макс нагрузка: 3 кг
Требуется самостоятельная сборка
Главные черты
-Благодаря скрытым креплениям полка плотно примыкает к стене.
Размеры и вес упаковки
Упаковки:1
Артикульный номер: 604.310.73
Ширина:26см
Высота:5см
Длина:30см
Вес:0,8кг
количество 1
Описание и размеры товара
Полка: ДСП, ДВП, Пластмасса АБС, Акриловая краска
Наполнитель: Бумага
Дизайнер:
IKEA of Sweden
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 5 мм |
| Глубина полки | 26 мм |
| Ширина (длина) полки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 604.310.73 |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 377 ₴



