
Тележка IKEA VESKEN 54x18x71 см черный (604.712.24)
- Под заказ
- Код: 604.712.24
Отправка с 03 мая 2026828 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Тележка IKEA VESKEN 54x18x71 см Черная
Тележка поместится в самых маленьких ванных комнатах, но на полках достаточно места для всего, от бутылочек с шампунем до мыла и мелких предметов.

Вы можете быстро и легко установить планку, соединив элемент и защелкнув его без каких-либо инструментов.
Прочная конструкция и четыре колеса позволяют легко перемещать тележку и использовать ее в любом месте. Благодаря небольшому размеру он также поместится в ограниченном пространстве.
Все остается на месте, от шампуня и кондиционера до губок, так как полка имеет высокие края со всех сторон.
Идеально подходит для маленькой ванной комнаты.
Можно комбинировать с другими продуктами серии ВЕСКЕН.
Материал: Полипропиленовый пластик

Ширина: 54 см
Глубина: 18 см
Высота: 71 см
Протирать мягким мыльным раствором.
Протирать сухой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Черный |
| Тип мебели | этажерка |
| Количество ножек | 4 шт |
| Цвет покрытия | Черный |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 710 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Глубина | 180 см |
- Цена: 828 ₴



